Auction 847, Lot # 47
PAR DE PERROS AUSTRIA, SIGLO XIX Plomo policromado. A) Sabueso que cazó un conejo. 10 x 14 cm B) Boxer americano. 8 x 8 cm Ligeros detalles de conservación. Piezas: 2. Estimado $ 5,000-8,000